город

Псков

Скачать файл 2.6 mb

Пультовая охрана коттеджей

Радость владения загородным домом омрачает тот факт, что коттедж может оставаться на длительное время без присмотра. Если владельцы дачи пользуются ею только в теплое время года, велика вероятность того, что зимой в дом проникнут воры, бездомные или просто хулиганы. Не исключается также возможность возгорания.

Какие бы высокие заборы ни окружали дачу, они не являются препятствием для криминально настроенных элементов. Знаете ли вы, что только пять процентов подмосковных коттеджей полностью защищены от пожаров и несанкционированных проникновений? Их владельцы выбрали самый надежный способ сберечь имущество и здание – подключили дом к пультовой охране коттеджей. Этот современный способ защиты отлично зарекомендовал себя в деле.

Что же такое пультовая охрана?

Так называемая пультовая охрана – это современная система сигнализации. В случае опасности – проникновения в дом постороннего человека, нападения на владельца дома либо возгорания – на пульт централизованного наблюдения подается сигнал тревоги. В считанные секунды после этого на объект выезжает группа быстрого реагирования.

Чтобы пультовая охрана коттеджей работала с максимальной отдачей, охранная фирма использует современное высокотехнологичное оборудование. Для передачи сигнала применяется сеть ретрансляторов и выделенный радиоканал. Надежность передачи обеспечивается дублированием сигнала по Интернету, проводной телефонной линии либо GSM.

Особенности пультовой охраны коттеджей

Не секрет, что в загородной местности возможны перебои с подачей электроэнергии. Поэтому пультовая охрана коттеджей предусматривает использование беспроводного оборудования, не требующего прокладки кабелей. Что касается самого мониторингового центра, то он оснащен бесперебойными источниками электроснабжения.

Оставляя загородный дом на длительное время, владельцы хотят обезопасить его от последствий технических аварий – протечки воды, короткого замыкания, утечки бытового газа. Своевременное реагирование на эти события позволит минимизировать ущерб от них. Поэтому пультовая охрана включает в себя установку пожарной сигнализации. Чувствительные датчики моментально передадут сигнал тревоги, и пожарные тут же выедут по адресу.

Возможность поставить коттедж на пультовую охрану гарантирует спокойствие владельцам загородных домов и дач.

Перезвонить мне

Менеджер свяжеться с вами в течении 3 часов. Проконсультирует вас!

Скачать прайс-лист

Прайс-лист получаете на почту. Которую вы указываете ниже.