город

Псков

Скачать файл 2.6 mb

В Ярославле собака принесла охранникам завода человеческую голову

11

В Ярославле собака нашла на помойке человеческую голову и решила порадовать находкой своих хозяев — охранников мукомольного завода. Увидев, что притащила псина, секьюрити в шоке бросились звонить в полицию.

Инцидент произошел 21 ноября в Заволжском районе Ярославля. К воротам мукомольного завода собака притащила человеческую голову, откопав её на помойке. Охранники увидели странный предмет через систему видеонаблюдения и решили проверить, не представляет ли он угрозу.

Оперативники прибыли на место происшествия через несколько минут. Установить личность погибшего удалось довольно быстро, как и картину преступления — как выяснилось, двойного убийства.

Трое мужчин, которые ранее учились в одной школе, решили вспомнить былое и организовали застолье в одном из частных домов на улице Смолякова в Ярославле, сообщает СУ СК РФ по Ярославской области. Пока выпивали, успели поругаться. Хозяин дома решил доказать свою «правоту», схватившись за кухонный нож. Убил обоих. Тела мужчин 44 и 45 лет расчленил и завернул в простыню, оставив рядом с крыльцом дома, а головы выбросил на помойку. Одну из них собака и притащила охранникам завода.

Когда полицейские нагрянули в дом к 43-летнему подозреваемому, тела убитых так и лежали во дворе. Здесь же нашлись и орудия преступления — нож, топор и пила.

Перезвонить мне

Менеджер свяжеться с вами в течении 3 часов. Проконсультирует вас!

Скачать прайс-лист

Прайс-лист получаете на почту. Которую вы указываете ниже.